Вверх страницы
Вниз страницы

Вторая мировая война. СССР. 1941

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая мировая война. СССР. 1941 » Регистрационные данные » Павел Нестеров| 17| русский


Павел Нестеров| 17| русский

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Информация о персонаже.


• Имя и Фамилия:
Павел Егорович Нестеров
• Дата рождения, возраст:
5 мая 1924 года
• Национальность: русский
• Сторона: СССР

http://sg.uploads.ru/t/HxOpf.jpg
Андрей Чадов

►Семейное положение и состав семьи:
холост, Родители погибли в 1924 году.

► Род деятельности:
курсант Подольского артиллерийско-минометного комсостава училища

• Биография
А собственно говоря, что рассказывать. Я вырос в интернате Подольска, который был  собственно говоря единственным подобным заведением в этом небольшом городке. Отца я вообще не знал, да. Мать же умерла, когда мне было около 3 лет. Тут, полно таких, и говорить, что кому-то из нас повезло больше  или меньше, было просто глупо. Я только став старше и попав  уже из детского дома в интернат для подростков понял, что бывает еще хуже. Да, особенными из детдомовских были только те  кто попали в Калужский детдом №1, он особенный, там росли дети предателей Родины, это вбивалось нам в головы с раннего детства. Мне это не нравилось разделение и чихать я на такое хотел, правда я до того как попасть в училище раньше не  пересекался с такими, а может быть просто не знал, у них же на лбу клейма нет. Да и потом дети за родителей не в ответе. Поступил я наверное без проблем, учился я вроде как нормально и не боялся. Но хочу признаться я дрейфил из-за особиста, присутствующего при наборе будущих курсантов. Думаю, что среди ребят таких не нашлось бы никого, кто бы не дрейфил перед этим человеком. Вообще повода для дрейфа перед особистом у меня не было,  все что я знал о своих родителях, так это, что отец был лейтенантом РККА где-то в Средней Азии погиб от выстрела в спину.  Басмач застрелил. Мать увезла из этой пыльной  и жаркой и дикой страны обратно в Подмосковье,  естественно это  я узнал  став взрослее, а тогда я вообще мало что осознавал. Я хорошо запомнил тот день, когда мамы не стало, мне тогда было 3 года, я еще не полностью понимал, как это  мамы больше нет, но помню только что я тогда притих и забился под кровать и не хотел, что бы меня нашли, понимал все же наверное, но на подсознательном, инстинктивном уровне. Наверное  тогда  у меня и закончилось детство, так и не успев начаться. Но  как  я уже рассказал раньше, учился я вполне прилично и после поступив в училище, я знал, что теперь моя жизнь измениться очень круто. И я думал, что отец бы сейчас гордился бы мной, доживи он этого дня.
 

►  Характер:
Я не знаю что писать о себе. В моей  жизни  мало чего было яркого и запоминающегося. Детдом, интернат. Это все определеннным образом накладывает свой отпечаток на человека, каким бы он потом в последствии не стал. Кто-то становился вором, преступником, в общем из деморализованных слоев общества, а кто-то справлялся со своей ношей и оставался приличным человеком, как бы жизнь  не нагибала. Могу сказать одно, что к ворью и преступникам я не относился, разве  что  кража  пары булочек из столовой, и то это было не совсем кражей, я себе не крошки не оставил, а отдал эти сладкие булочки  девушке, которую как я думал люблю. Черт его знает, любовь или что это было, только я все еще до сих пор один и  девушки у меня в общем-то нет, а та ... в общем она сказала, что  я не могу ей дать то, что ей нужно. -Ага, наверное тот  прилизанный комсомольский вожачек может, да. Ну, и пусть так. Я привык относиться к жизненным перипетиям проще и это мне очень помогало. О чем это говорит, ну наверное, о том, что  я не люблю болтать лишнего, что я непробиваемый и упертый? Возможно. Что  у меня железные нервы? Фиг его разбери, может и так. В общем я самый обычный человек, проживший в интернате. Да, образование нам давали, не все хотели его, не все понимали. А мне нравилось и я смело хочу сказать, я получил то образование, которое хотел, хотя  бывало и трудно конечно.

► Ключ из правил:

► Пробный пост:
А можно тему?

II. Об игроке.

• Связь с вами (icq, skype, e-mail etc.): сбросил в лс
• Как к вам обращаться? Павел, Пашка
• Как нас нашли? позвали

Отредактировано Павел Нестеров (2015-05-25 22:18:03)

0

2

Принят без поста.

Спасибо за дизайн Пашка.

0


Вы здесь » Вторая мировая война. СССР. 1941 » Регистрационные данные » Павел Нестеров| 17| русский


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно