Вверх страницы
Вниз страницы

Вторая мировая война. СССР. 1941

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая мировая война. СССР. 1941 » Гостевая » Гостевая 2


Гостевая 2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ОТ СОВЕТСКОГО ИНФОРМБЮРО!
http://s017.radikal.ru/i430/1507/32/ba1984d49815.png

ТОВАРИЩИ. ГРАЖДАНЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА.
Наши войска нанесли сокрушительный удар по рядам немецко-фашистских захватчиков. Враг отступает, неся тяжелые потери...

А ты записался добровольцем?

ИНФОРМАЦИЯ

Система игры эпизодическая.

Те, кто приходит сюда и оставляет сообщения, не забывайте оставлять связь с Вами в тегах хид

И немного о задумке: Высшего командного состава в игре не будет, так как это не уместно и играть ими не интересно в определенных смыслах. Мы не претендуем на 100 процентное соответствие исторической действительности, но некоторые  центральные  эпизоды будут привязаны к определенным датам и событиям.

Совет: предпочтительно брать роли  от рядовых до  максимум майоров с обеих сторон. И разумеется приветствуются гражданские (городские, деревенские)

Предупреждаю о том, что пропагандировать идеологии Третьего Рейха и Сталинизм в не игровых  разделах  строго запрещено.

Запрещены шовинистические настроения и распространение межнациональной ненависти!

Стилизация под сюжетную линию ф., т/с"До свидания, мальчики" (1967 и 2015г.в.), т/с "Вторые", т/с "1941", ф. "Единичка". (2015) и некоторых других

0

2

Fröhliche Weihnachten
http://www.opentraders.ru/uploads/images/3/a/0/b/9676/d95003cc64.jpg

0

3

Добро пожаловать в теплый уголок великой эпохи.
Сейчас я один, но  я не теряю надежды найти единомышленников. Очевидно, что нужны поправки и модернизация на форуме и я готов к конструктивному диалогу.

0

4

Очень  скоро появится  новый дизайн, с еще более глубоким и качественным антуражем мира 40-х. Также  планирую переработать сюжетную часть форума, что бы  игра стал более легкодоступной.

Очень нужны текстовики, сценаристы и пиарщики.

Также открыт предварительный набор игроков.

0

5

Уже  совсем-совсем чуть-чуть осталось, последние штрихи так сказать

0

6

0

7

Интересно, акции будут или  вообще ну их?

0

8

Потом возможно и понадобятся. Надеюсь,  что люди  все же придут сюда, а  вдвоем  мы что сделаем? А взгляд и совет со стороны как ни крути нужен. Свежая точка зрения.

0

9

Эм... Ну, да, и то правда, чет  я тупанул на ночь глядя.

0

10

Ничего, бывает. Главное что тут.

0

11

М-да, и почему я прихожу всегда к закату форума... Есть ли кто живой? Нужен ли тут кто?

0


Вы здесь » Вторая мировая война. СССР. 1941 » Гостевая » Гостевая 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно